• 首届“白玉蟾杯”传统文化书画展在玉蟾宫开幕 2018-04-21
  • 我国经济结构战略性调整和增长方式转变(06&ZD004) 2018-04-20
  • 【重庆天气】最新重庆今天天气,实时提供重庆气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-04-20
  • 任龙勇:与村民共同奋斗,共同走上幸福小康之路 2018-04-20
  • 多倫多:最後一次看熊貓 2018-04-20
  • 【上海天气】最新上海今天天气,实时提供上海气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-04-19
  • 乐百氏桶装水抽检不合格 2018-04-19
  • 诺基亚手机的古往今来:砖头、香蕉和复古 2018-04-18
  • 国家邮政局局长马军胜:快递行业发展“有底气”  但要正视发展中的问题 2018-04-18
  • 中老年警惕“免费红包”诈骗 2018-04-18
  • 【五莲天气】最新五莲今天天气,实时提供五莲气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-04-17
  • 我们的2017:从深海到深空  重大科技成就举世瞩目 2018-04-17
  • 库里超级碗现场打酱油!这个截图太尴尬了(图) 2018-04-17
  • 全民直击幸赢好装修 实力经得起考验 2018-04-16
  • 专业坑娃?贾乃亮晒甜馨表情“黑照” 2018-04-16
  • 您的当前位置:

    首页 >> 政民互动 >> 领导信箱

    ?

    信件内容

    姓  名:  张
    来信时间:  2017-12-22
    是否公开:  公开
    信件主题:  为什么东海佳园新楼区不供暖
    信件内容:  东海佳园部分楼盘不供暖

    回复内容

    受理时间:  2017-12-24
    回复时间:  2017-12-25
    办理部门:  县住建局
    办理状态:  [已办结]
    办理情况:  你好,感谢你对我们工作的支持。对于你反映的问题,经我们了解东海家园新楼区入住率低,供暖用户少,供暖需进行再次加压,费用较大,经协商热力公司不同意供暖。

    满意度测评结果

    测评状态:  未提交评价?。?!

    满意度测评

    你对该回复是否满意?
    满意 基本满意 不满意
    手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
    查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
    验 证 码:  (*)
    J8娱乐手机版 | J8娱乐手机版 |