• 2017自治区旅游市场监管重拳出击 2018-08-18
  • 財政部要求做好2018年代理記賬行業管理 2018-08-18
  • 俄开始遣返朝鲜劳工 俄驻朝大使:这将重创俄经济 2018-08-18
  • 高检院召开全国检察机关党的建设理论研讨会——中央国家机关工委——“两学一做”专题 2018-08-17
  • “证照分离”改革将铺开 “领证”的烦恼怎么减? 2018-08-17
  • 喜见人民公仆“亲自”扫大街—ZHG.blog的博客—强国博客—人民网 2018-08-17
  • 首届青运会开幕式文体表演简约而不简单 2018-08-17
  • 国际低碳(镇江)大会已确认参展企业255家 2018-08-16
  • 惨遭恶搞的不止黄河大合唱 国歌曾被改编“股歌” 2018-08-16
  • 江苏连云港境内发生一起大巴侧翻车祸 已知造成7人死亡 2018-08-16
  •  壮观!韩国全民动员为高考 后辈敲锣打鼓助威 2018-08-16
  • 第八届北京国际电影节开幕 众多活动逐次展开 2018-08-16
  • 湘北入秋10天气温接连跳水 湖南本周气温偏低雨日较多 2018-08-15
  • 【北京市大众Polo2011款两厢 1.6L 手动致尚版 ¥ 9.99 万元】北京页川 2018-08-15
  • 西安-热门标签-华商网新闻 2018-08-15
  • 您的当前位置:

    首页 >> 政民互动 >> 领导信箱

    ?

    信件内容

    姓  名:  夏..
    来信时间:  2017-12-18
    是否公开:  公开
    信件主题:  东海佳园新楼区不开暖气
    信件内容:   我搬进东海佳园新楼区已有1年多了,当时交钥匙是承诺的两气齐全,但现在没有一气通了,我们业主也是人啊,这几天特别冷,找到物业,他们却找理由说人住的太少,不开暖气,但是我们特别冷,望有关领导重视并及时处理,感谢了??!这是我们全体业主的心愿。

    回复内容

    受理时间:  2017-12-22
    回复时间:  2017-12-25
    办理部门:  县住建局
    办理状态:  [已办结]
    办理情况:  你好,感谢你对我们工作的支持。对于你反映的问题,经我们了解东海家园新楼区入住率低,供暖用户少,供暖需进行再次加压,费用较大,经协商热力公司不同意供暖。

    满意度测评结果

    测评状态:  未提交评价?。?!

    满意度测评

    你对该回复是否满意?
    满意 基本满意 不满意
    手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
    查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
    验 证 码:  (*)
    J8娱乐手机版 | J8娱乐手机版 |